Системы пожаротушения представляют собой комплекс технических средств, предназначенных для локализации пожара посредством выпуска веществ для тушения огня. Такие системы, в первую очередь, предназначаются для обеспечения защиты материальных ценностей и людей путем предотвращения и, как правило, ограничения развития опасного очага возгорания. 13 Января 2025 г.
В процессе эксплуатации резервуаров и емкостей на стенках и дне могут образовываться отложения и откладываться осадки, из-за чего может уменьшаться полезный объем резервуара, ухудшаться свойства хранимых продуктов, появляются коррозионные отложения ... 03 Октября 2024 г.
Специалисты компании "Газовик" начали подготовку фундамента для монтажа четырёх РВС-500 в рамках работ по строительству резервуарного парка на НПЗ в Орловской области.
В рамках реализации проекта компания "Нефтехиммонтаж-Инжиниринг" выполнит полный комплекс работ:
проектирование и расчет;
подбор оборудования с учетом потребностей заказчика;
доставку оборудования на место установки;
строительно-монтажные работы.
Если Вас интересует данное оборудование, услуги по проектированию и монтажу, Вы можете задать вопросы менеджеру по телефону 8-800-555-3797 или воспользовавшись формой обратной связи.