В процессе эксплуатации резервуаров и емкостей на стенках и дне могут образовываться отложения и откладываться осадки, из-за чего может уменьшаться полезный объем резервуара, ухудшаться свойства хранимых продуктов, появляются коррозионные отложения ... 17 Сентября 2026 г.
Специалисты компании "Газовик" выполняют услуги по проектированию объектов нефтегазового комплекса (нефтяных хранилищ, резервуарных парков, газовых котельных, газопроводов, нефтепроводов, АЗС и др.). 20 Августа 2026 г.
ГК "Газовик" остается с Вами на связи, продолжая работать дистанционно.
В связи с объявленными мерами по предотвращению распространения вируса Covid-19, наша компания переходит в режим удаленной работы офисных сотрудников. Доставка оборудования будет осуществляться в прежнем режиме, поэтому для Вас, уважаемые клиенты и партнеры, ничего не меняется.
Просим Вас обращаться к нам, в период с 6 по 30 апреля 2020 г., преимущественно, через сайт или электронную почту.
Допускаем что время обработки заявки может немного увеличиться, приносим Вам свои извинения за возможные неудобства.