наверх
Заказать обратный звонок

МЕНЮ

8-8452-740-870
 
  Газовое
оборудование
    Резервуары
и технологическое оборудование
    Котельное
оборудование
   Проектирование
и строительство
 
 
 
 

Новости

Способы зачистки резервуаров и емкостей

В процессе эксплуатации резервуаров и емкостей на стенках и дне могут образовываться отложения и откладываться осадки, из-за чего может уменьшаться полезный объем резервуара, ухудшаться свойства хранимых продуктов, появляются коррозионные отложения ...
17 Сентября 2026 г.

Проектирование АЗС

Специалисты компании "Газовик" выполняют услуги по проектированию объектов нефтегазового комплекса (нефтяных хранилищ, резервуарных парков, газовых котельных, газопроводов, нефтепроводов, АЗС и др.).
20 Августа 2026 г.

Выполняем работы по диспетчеризации котельных

Индивидуальная разработка системы диспетчеризации котельных
12 Июля 2026 г.

Статьи

Проектирование битумных резервуаров в Англии


09 Августа 2025 г.

Использование гидравлических домкратов при монтаже сборных резервуаров


20 Февраля 2025 г.

Способы зачистки резервуаров и емкостей


12 Февраля 2025 г.

ГОСТы и СНиПы

 

Версия для печати

Компания Red Mountain Energy разработала проектную документацию для Новокуйбышевского НПЗ

Компания «Премиум Инжиниринг», входящая в состав Red Mountain Energy (США), разработала проектную документацию в соответствии с требованиями технического задания на проектирование установки производства азота и парка хранения жидкого азота комплекса гидрокрекинга Новокуйбышевского НПЗ.

Генеральным проектировщиком выступает ОАО «Самаранефтехимпроект».

В качестве исходных данных при проектировании использовались основные технические решения, разработанные «Премиум Инжиниринг» и согласованные с ОАО «Новокуйбышевский НПЗ».

В соответствии с замечаниями ФАУ «Главгосэкспертиза» в кратчайшие сроки была предоставлена корректирующая пояснительная записка с исчерпывающими данными и расчетами, а также внесены необходимые корректировки в разделы проекта.

В результате проделанной работы получено положительное решение Главгосэкспертизы по проекту «Комплекс гидрокрекинга ОАО «Новокуйбышевский НПЗ».

ОАО «Самаранефтехимпроект» направило в адрес «Премиум Инжиниринг» благодарственное письмо, в котором была особо отмечена оперативность действий директора подразделения, главного инженера проекта, главных специалистов, а также менеджеров компании при прохождении Главгосэкспертизы России, а также выражено желание продолжать плодотворное сотрудничество по проекту в дальнейшем.

25 Февраля 2013 г.